18.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4439; сегодня: 2.

Брянская сбытовая компания открыла в Фокинском районе Брянска шестой Центр обслуживания клиентов

Брянская сбытовая компания открыла в Фокинском районе Брянска шестой Центр обслуживания клиентов

В Фокинском районе Брянска по адресу: пр-т Московский, 1 Б открылся Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянская сбытовая компания». Этот Центр - уже шестой по счету, пять ранее открытых офиса успешно работают в Советском, Бежицком, Володарском районах, а также в Клинцах и Дятьково.

В день открытия Центра обслуживания клиентов, жителей Володарского района и сотрудников «Брянской сбытовой компании» поздравили глава администрации Фокинского района Дмитрий Стародубов, генеральный директор электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», заместитель главы Брянской городской администрации Юрий Бездудный.

Обращаясь к собравшимся, Юрий Бездудный поблагодарил директора и коллектив БСК за внимательное отношений к клиентам и непрекращающуюся работу по совершенствованию качества оказываемых услуг.

«Мы видим, что клиентоориентированная политика для Брянской сбытовой компании – это не высокопарные слова, а конкретные дела. Для нас очень важно, что компания продолжает открывать такие Центры, совершенствует их - в этом хороший знак, поскольку это и есть пример социального партнерства, социально ответственного бизнеса», - подчеркнул заместитель главы Брянской городской администрации.

«Открытие этого Центра обслуживания клиентов стало знаковым для нашей компании, прежде всего потому, что теперь в каждом районе Брянска функционируют ЦОКи сбытовой компании, - отметил директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов. – Поэтому именно на базе данного Центра мы начали реализацию нового проекта в сфере применения информационных технологий».

В соответствии с этим проектом в фокинском ЦОКе оборудовано специальное рабочее место для клиентов компании, оснащенное выходом в интернет с доступом к порталам государственных услуг, сайтам региональной и муниципальных властей. Теперь посетители ЦОКа могут не только решить любые вопросы, связанные с потреблением электроэнергии, оплатить квитанции за коммунальные услуги, но и бесплатно поработать с информацией, размещено на указанных сайтах.

Помимо этих услуг в Центре обслуживания клиентов Фокинского района, также как и в остальных ЦОКах сбытовой компании, клиентам предложат широкий выбор современных приборов учета электроэнергии по минимальным расценкам, энергосберегающие лампы и разнообразную электрокабельную продукцию.

Фокино Брянской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Филиал Брянскэнергосбыт ТЭК-Энерго — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...