02.09.2013 12:15
Новости.
Просмотров всего: 5331; сегодня: 2.

Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)

Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства  ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)

Компания Retail Profile Russia объявляет о начале сотрудничества с ТРЦ «Саяны Парк» - первым профессиональным торгово-развлекательным центром городского и регионального значения в городе Брянске. В рамках сотрудничества Retail Profile Russia разработает для своих партнеров уникальную концепцию внутреннего пространства молла.

Комплекс «Саяны Парк» будет запущен в эксплуатацию в конце 2014 года и станет крупнейшим в Брянске торгово-развлекательным центром. Он расположен на участке в 20 гектаров на улице Флотской, связывающей Бежицкий и Советский районы Брянска, население которых составляет 152 и 109 тыс. человек соответственно. Общая площадь молла достигает 95 тыс. кв. м, общая арендуемая площадь – 68 тыс. кв. м. Среди арендаторов ТРЦ «Саяны Парк» – гипермаркет федеральной сети, популярные магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и активного образа жизни, а также ультрасовременный многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр, кафе, рестораны и фудкорт.

В ходе сотрудничества Retail Profile Russia предоставит ТРЦ «Саяны Парк» уникальный опыт и экспертизу в сфере планирования зон общего пользования, где арендаторы малых форм смогут представить продукцию федеральных, местных и международных брендов. Это будет первая в регионе профессиональная программа оформления пространства торгового центра.

«Мы рады начать сотрудничество с торгово-развлекательным центром «Саяны Парк», который уже в ближайшем будущем разнообразит досуг жителей Брянска и области. С нашей помощью пространство торгового центра будет использоваться более эффективно, арендаторы получат новые возможности для открытия прибыльного бизнеса, а посетители высоко оценят удобство нового молла и разнообразие предложений», - комментирует генеральный директор Retail Profile Russia Мартин Лундвалл.

O компании Retail Profile Russia

Retail Profile Russia это российское подразделение британской международной компании Retail Profile/Space&People. Компания работает в более, чем в 100 торговых центрах в Европе.

В 2008 году компания Retail Profile Russia начала работать в России и на сегодняшний день является единственной компанией, которая специализируется на аренде мини площадей (5-10 м2) в лучших, крупнейших, профессиональных торговых центрах.

В основе арендной программы Retail Profile Russia — уникальная технология, которая успешно используется в Европе и Северной Америке уже более 20 лет и позволяет торговым центрам максимально выгодно использовать торговые площади, арендаторам — протестировать новый тип бизнеса, а посетителям торговых центров — найти новые интересные предложения.

Retail Profile Russia оборудует островные площади торговых центров различными видами торгового оборудования с красивым дизайном и мерчендайзингом, предоставляет экспериментальный маркетинг и киоски, которые создают атмосферу для импульсных покупок.


Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства  ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)

Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства  ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)


Ньюсмейкер: Retail Profile Russia — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...