Курсы валют
на 11.12.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня вторник, 11.12.2018: публикаций: 2414
Новости. Опубликовано 26.12.2017 14:42  Просмотров всего: 9836; сегодня: 12.

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» получили заслуженные награды

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» получили заслуженные награды

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в честь профессионального праздника – Дня энергетика – отмечены почетными наградами по результатам своей работы.

На торжественной церемонии в хрустальном зале правительства Брянской области энергетиков поздравляли заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов, председатель комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Брянской областной Думы Игорь Алехин, директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов, заместитель главы Брянской городской администрации Виктор Филипков.

Слова поздравления, признательности и благодарности в адрес сотрудников были сказаны на торжественном мероприятии в компании руководством филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

Благодарность Министра энергетики РФ получил:

Александр Остороносов, начальник отдела по работе на оптовом рынке энергии и мощности филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

Благодарности Губернатора Брянской области получили:

Тамара Скрипина, инженер (1 категории договорного сектора отдела работы с юридическими лицами Восточного межрайонного отделения;

Наталья Мешкова, ведущий специалист сектора учета кадров отдела управления персоналом;

Елена Лоцманова, ведущий инженер договорного сектора отдела работы с юридическими лицами Брянского городского отделения;

Оксана Долбенкина, инженер 1 категории сектора реализации отдела по работе с исполнителями коммунальных услуг Брянского городского отделения;

Ольга Жадовец, инженер 2 категории сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Брянского городского отделения;

Дмитрий Ермачков, начальник Стародубского участка Западного межрайонного отделения;

Наталья Кузенкова, начальник финансово–экономического отдела Департамента по экономике и финансам;

Дмитрий Котов, начальник Департамента обеспечения производственной деятельности;

Виктория Фещенко, ведущий инженер сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Восточного межрайонного отделения;

Светлана Ермолаева, техник 2 категории Карачевского участка Восточного межрайонного отделения;

Владимир Ушаков, инженер договорного сектора отдела работы с юридическими лицами Западного межрайонного отделения;

Татьяна Ивлюкова, инженер сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Западного межрайонного отделения;

Ольга Марченкова, техник Суземского участка Восточного межрайонного отделения;

Тамара Королева, инженер 1 категории сектора по работе с физическими лицами и автоматизированной обработки информации абонентского отдела Расчетно–кассового центра;

Светлана Ширшова, ведущий инженер отдела учета и отчетности Расчетно–кассового центра.

Благодарственные письма председателя Брянской областной Думы получили:

Валентина Левицкая, техник Выгоничского участка Восточного межрайонного отделения;

Виктор Семененко, слесарь–сантехник 6 разряда отдела обеспечения деятельности Департамента обеспечения производственной деятельности;

Александра Федина, бухгалтер 2 категории сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Брянского городского;

Виктория Боровая, заместитель главного бухгалтера;

Татьяна Колотовкина, ведущий инженер отдела коммерческого диспетчирования абонентского отдела Расчетно–кассового центра;

Елена Свириденко, инженер 2 категории сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Западного межрайонного отделения;

Светлана Гулева, ведущий бухгалтер сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Западного межрайонного отделения;

Светлана Марченкова, техник 2 категории Комаричского участка Восточного межрайонного отделения.

Почетную грамоту Департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области получили:

Дмитрий Горелов, инженер 1 категории отдела поддержки пользователей управления информационных технологий и связи;

Сергей Атрохин, техник 2 категории группы коммерческого диспетчирования отдела работы с исполнителями коммунальных услуг Брянского городского отделения;

Олег Безруков, инспектор Унечского участка Западного межрайонного отделения;

Надежда Тарабарко, техник 1 категории центра обслуживания клиентов Володарского района Расчетно–кассового центра;

Оксана Марусов, ведущий инженер сектора реализации и отчетности Управления по работе с юридическими лицами;

Александр Скопенок, инспектор Климовского участка Западного межрайонного отделения;

Ольга Старовойтова, инженер центра обслуживания клиентов г. Клинцы Западного межрайонного отделения;

Светлана Балашева, юрисконсульт группы правового обеспечения Брянского городского отделения.

Михаил Мельник, инженер 2 категории отдела по работе на оптовом рынке энергии и мощности.

Юрий Давыденко, инженер 2 категории сектора реализации отдела работы с исполнителями коммунальных услуг Брянского городского отделения.

Людмила Павлюкова, инженер группы обеспечения деятельности Брянского городского отделения;

Ирина Митина, техник Дятьковского участка Восточного межрайонного отделения.

Людмила Еркина, техник 2 категории Жирятинского участка Восточного межрайонного отделения.

Марина Гордиенко, ведущий инженер сектора по работе с физическими лицами и автоматизированной обработки информации абонентского отдела Расчетно–кассового центра.

Почетные грамоты Главы города получили:

Оксана Осадчая, инженер 1 категории договорного сектора отдела работы с юридическими лицами Восточного межрайонного отделения;

Светлана Землянская, ведущий специалист отдела делопроизводства и контроля департамента обеспечения производственной деятельности;

Андрей Тарасенко, ведущий инженер отдела энергоменеджмента;

Елена Белюта, инженер 1 категории сектора реализации и отчетности управления по работе с юридическими лицами департамента работы с юридическими лицами;

Дмитрий Соломенный, ведущий инженер группы обеспечения деятельности Западного межрайонного отделения;

Наталья Евтихова, инженер 1 категории договорного сектора отдела работы с юридическими лицами Брянского городского отделения;

Ольга Лапыгина, инженер 2 категории сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Брянского городского отделения;

Наталья Сивакова, техник сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Брянского городского отделения;

Ольга Никулина, ведущий инженер сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Западного межрайонного отделения;

Ольга Макаркина, инженер центра обслуживания клиентов г. Новозыбков Западного межрайонного отделения;

Наталья Свиридова, техник Севского участка Восточного межрайонного отделения;

Наталья Удалова, начальник абонентского отдела Расчетно–кассового центра;

Андрей Чувин, заведующий хозяйством отдела обеспечения деятельности Расчетно–кассового центра.

Почетные грамоты ООО «ТЭК-Энерго» получили:

Жанна Гоголева, инженер 1 категории центра обслуживания клиентов Бежицкого района Расчетно-кассового центра;

Галина Винокурова, техник 2 категории Гордеевского участка Западного межрайонного отделения;

Людмила Кривченкова, техник 2 категории Жуковского участка Восточного межрайонного отделения;

Оксана Разуванова, юрисконсульт 2 категории группы правовой защиты Восточного межрайонного отделения;

Наталья Чекмарева, инженер 1 категории сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Восточного межрайонного отделения;

Наталья Черкасова, инженер 2 категории сектора реализации отдела работы с юридическими лицами Брянского городского отделения;

Ольга Рачина, специалист 1 категории сектора тарифов и ценообразования департамента по экономике и финансам, таб. № 0604;

Иван Евстратенко, инженер (ведущий) отдела технической поддержки пользователей управления информационных технологий и связи.

Благодарности ООО «ТЭК-Энерго» получили:

Анастасия Удина, инженер 1 категории группы по работе с исполнителями коммунальных услуг абонентского отдела Расчетно–кассового центра;

Евгения Марченко, техник 1 категории сектора по работе с физическими лицами и автоматизированной обработки информации абонентского отдела Расчетно–кассового центра;

Ольга Кравцова, техник 2 категории центра обслуживания клиентов Советского района Расчетно–кассового центра;

Наталья Напреева, техник 2 категории Клетнянского участка Восточного межрайонного отделения;

Максим Однобурцев, инспектор Брянского участка Восточного межрайонного отделения;

Юлиана Несоленая, специалист 1 категории сектора труда и заработной платы отдела управления персоналом;

Елена Смирнова, специалист 1 категории сектора управления денежными потоками департамента по экономике и финансам.

Клинцы Брянской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Филиал Брянскэнергосбыт ТЭК-Энерго — 222 публикации
E-mail: radchenko.dk@elektro-32.ru
Поделиться: