30.10.2018 19:28
Новости.
Просмотров всего: 8457; сегодня: 2.

Компания «Культура» провела рестайлинг бренда натуральных настоек «Живой Рецепт»

Компания «Культура» провела рестайлинг бренда натуральных настоек «Живой Рецепт»

«Культура» – управляющая компания одного из старейших производителей алкогольной продукции в России - «БрянскСпиртПром», вслед за расширением портфеля брендов ключевыми марками ФКП «Союзплодоимпорт», обновляет дизайн линейки СТМ «Живой рецепт».

«Живой рецепт» – линейка крепких, 100% натуральных настоек с уникальными вкусами: «Копчёный перец и мёд», «Терновая (дикая слива)», «Медовая с лимоном», «На кедровых орешках», которые были рождены в процессе исследования рынка и вкусовых предпочтений целевой аудитории. «Живой рецепт» создавался для тех потребителей настоек, которые ценят прежде всего натуральность и эксклюзивность, как во вкусе, так и в дизайне.

Главной задачей рестайлинга стало усиление индивидуализации марки и ее отстройка от конкурентов на полке. Отсмотрев десятки вариантов и проведя тесты и фокус-группы среди целевой аудитории, было принято решение остановиться на представленном ниже варианте, ключевым акцентом которого стал благородный вкус напитков.

Обновлённый «Живой рецепт» подчеркивает натуральную живую природу настоек с помощью ботанических иллюстраций и нового эмоционального героя – лесной птицы с ярким золотым опереньем.

Визуализация бренда восходит к живительной силе русского фольклорного мира – могучих лесов, щедрых плодов, чудодейственных напитков. И в то же время соответствует современным трендам дизайна – ботанические мотивы, персонаж бренда, символизирующий счастье и свободу, устойчивый логотип, дополненный элементами плавной природной асимметрии.

Настойки разливаются оригинальную бутылку, произведенную на основании старинных форм бутылок «Казенного винного склада №4» - так ранее назывался «БрянскСпиртПром». Особым отличием служит отлитый знак винного склада, который украшает верхнюю часть бутылки.

Натуральная пробковая укупорка доносит идею натуральности и подлинности. Отдавая дань традициям, мы первые в России вернулись к использованию данного типа укупорки для крепкого алкоголя. Ручная оклейка бутылки завершает процесс производства напитка, который сделан для вас так, как мы делаем для себя.

Линейка бренда «Живой рецепт» в новом дизайне стала современнее, выразительней и заметней на полке за счёт яркой контрастной визуализации и комбинирования дорогих отделок печати. При этом полюбившиеся россиянам рецептуры и вкусы напитка по-прежнему на высоте.


Ньюсмейкер: БрянскСпиртПром — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...