28.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4295; сегодня: 2.

Optimism.ru и Rookee.ru - с Оптимизмом в Руках

Optimism.ru и Rookee.ru - с Оптимизмом в Руках

Система продвижения сайтов “Rookee” и SEO-компания “Optimism.ru” объявляют о старте стратегического партнёрства.

Все специализированные компании для достижения высоких результатов прибегают к помощи веб-сервисов, как внутренних, так и внешних. SEO стремительно развивается, однако, до сих пор главными инструментами в арсенале оптимизаторов остаются интеллект, профессионализм и компьютерная мышь.

Компания “Optimism.ru” всегда тщательно выбирала партнёров, предоставляющих инновационные инструменты в сфере продвижения сайтов в Интернет. Такой подход позволяет вот уже много лет неизменно поставлять услуги высокого качества, поэтому сейчас Оптимизм начинает сотрудничество с одним из лучших SEO сервисов - “Rookee”.

Сервис «Rookee» располагает наиболее полной информацией о продаваемых ссылках, которую он аккумулирует на девяти крупнейших биржах рунета. Благодаря этому можно более точно прогнозировать бюджет, необходимый для продвижения сайта.

Также среди достоинств сервиса необходимо выделить стратегии продвижения, такие как совокупность правил покупки, снятия ссылок, и распределения бюджета продвижения, которые позволяют гибко контролировать процесс оптимизации сайта.

Система “Rookee” также дает возможность отслеживать все результаты работы: посещаемость, позиции сайтов, параметры и статусы купленных ссылок, стоимость и эффективность продвижения и многое другое.

Роман Клевцов, генеральный директор “Optimism.ru”: “Rookee” - это шаг вперед по сравнению с конкурирующими продуктами. В этой системе собрано практически все, что нужно профессиональному оптимизатору - от простого анализа сайта, до автоматического подбора стратегии по каждому ключевому слову. Совокупность всех этих качеств и “фишек” позволяет добиться максимального результата при более низких затратах, что, в свою очередь, экономит деньги наших клиентов.

Справка о компании “Optimism.ru”.

Компания Optimism.ru была основана в 2000 году. Входит в группу компаний “Элемент”.

Сегодня это один из лидеров рынка по оптимизации и продвижению сайтов. В штате компании 100+ квалифицированных сотрудников: оптимизаторов, менеджеров, веб-мастеров, программистов, маркетологов, копирайтеров и т. п. Есть действующие филиалы в Москве, Брянске, Минске и Санкт-Петербурге.

Более чем 700 успешных проектов было реализовано компанией за время своего существования.

Сегодня Optimism.ru предлагает своим клиентам комплексный подход к интернет-маркетингу, включающий в себя все современные направления. Гармоничное применение различных механизмов интернет-маркетинга в рамках единой продуманной стратегии продвижения в Интернете приводит к оптимальному результату.

Контактные лица:

Дмитрий Шатохин, директор по коммуникациям +7 925 772 4434;

Роман Клевцов, генеральный директор +7 985 776 7557

E-mail: sd@optimism.ru

Сайт: http://www.optimism.ru


Ньюсмейкер: Оптимизм.Ру — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...